купить адену на asima адена на asterios адена delfegor адена на руоффе overworld адена купить адену на lineageii купить адену на mistworld адена на playdefo адена на rpg-club купить адену на shock-world купить кинары купить кинары айон легенд купить золото wow купить золото Diablo 3 продать адену продать кинары продать золото wow продать золото diablo 3 купить золото archeage продать золото archeage купить адена на Averia.ws
Сайт дольщиков жилого комплекса «Карпаты»
28 Сентябрь 2015, 23:11:00 *
Фото строительства. Новости строительства. Форум. Реестр.
Имя пользователя:

Пароль:

Помнить меня:

Запомнить:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Нас уже более 500!

Начало   Форум Помощь Галерея Войти Регистрация   *
Новинки форума
[22 Август 2015, 14:46:03]

от tau
[21 Август 2015, 22:30:33]

[13 Август 2015, 15:16:20]

[05 Август 2015, 01:10:34]

от o.a.a.
[25 Июль 2015, 15:45:09]

[11 Июль 2015, 14:23:53]

[25 Июнь 2015, 19:49:26]

[10 Июнь 2015, 12:53:36]

[10 Июнь 2015, 12:42:19]

[01 Июнь 2015, 21:40:30]
Пользователей
Всего пользователей: 1355
Последний: TheFINN
Статистика
Всего сообщений: 61690
Всего тем: 2141
Онлайн Сегодня: 1
Наибольшее количество Онлайн: 460
(28 Сентябрь 2011, 20:35:33)
Пользователи Online
Пользователей: 0
Гостей: 1
Всего: 1
Добавить информацию о посещении стройки дома
(не забудьте установить иконку сообщения "Лампа")

Бойков Дмитрий, 10 Январь 2011, 20:43:25
Посетили сегодня стройку. С удивлением обнаружил, что в том месте, где было правление ТСЖ теперь прорабская. Удалось застать прораба на месте за работой. Вполне адекватный молодой человек. Рассказал, что дом практически готов к сдаче Улыбка На повестке дня последние 20 метров прокладки канализации.. (но очень сложные 20 метров, и следующие 2 недели покажут на сколько) Отсюда и проблемы подачей с воды.. (Нельзя включить воду пока нет канализации). Вентиляция в доме пока заблокирована, чтобы не выстужался. (Чтобы отделка прижилась)

Зашел в свою квартиру и был приятно удивлен! У меня ремонт готов   (фото прилагаются) В квартире тепло. Батареи горяченные! Обои поклеены ровно. плинтуса пластиковые с кабел-каналом. Окна все целы и открываются (ручки есть). Сантехника на месте. Электро счетчик (электронный, 2-х тарифный) установлен. В общем все очень прилично. Из недоделок разве что самая малость: нет выключателя в ванную/туалет, нет стекла в кухонной двери, нет решеток на вентиляции, не прикручена крышка от радио-розетки, нет ручек на дверях. Но это мелочи.

В соседней квартире работали люди.. (вроде как раз плинтуса прикручивали) свет заведен на сопли выкинутые через балкон куда то вниз...

Плюс побродил вокруг, ну и сделал панорамку со двора

IMG 9582 1800x1200

Просмотров: 1892
Янв 10, 2011
Альбом: Снаружи
IMG 9579 800x1200

Просмотров: 1383
Янв 10, 2011
IMG 9572 1800x1200

Просмотров: 1251
Янв 10, 2011
IMG 9573 1800x1200

Просмотров: 1297
Янв 10, 2011
IMG 9571 1800x1200

Просмотров: 1209
Янв 10, 2011
Впереди

Просмотров: 1343
Янв 10, 2011
Альбом: Около
Слева

Просмотров: 1405
Янв 10, 2011
Справа

Просмотров: 1274
Янв 10, 2011

andre0804, 04 Январь 2011, 19:22:54
Всех с Новым Годом! Были сегодня на домике в 9 секции 4 этаж. Недоделки не устранены, которые мы указывали в смотровом листе.Появилось стекло в кухонных дверях и розетки с выключателями, электросчетчиков пока нет.Рабочие работают в 7 , 8, 9 секциях очень активно.В квартире тепло, батареи топят хорошо, видимо отладили ,т.к. в декабре были еле теплые.Прошли сами без ключницы, все открыто заходи кто хошь , бери, что нравится.У нас смеситель в ванной пропал.Вот такие новости с долгостроя

Сергей А., 29 Декабрь 2010, 20:04:13
Посещал сегодня наш долгострой))) У меня 5-я секция, 5 этаж.
Впечатление положительное. С момента последнего посещения 1,5 мес. назад у меня поставили щиток с эл. счётчиком и розетки с выключателями. Но эл-ва в квартире нет. Прораб Алексей сказал что после проверки электричество отключили. Когда включат на постоянку он не знает.
Батерии греют везде.
Не сделано ещё (у меня и похоже у всех): пожарная сигнализация (остановилась на каком-то промежуточном этапе), радио точка, заземление ванной (естественно воды нет). И есть не завершённые моменты лично у меня в квартире и ряд мелких замечаний. Серьёзных недочётов не обнаружил.
Прораб Алексей по канализации сказал только что подрядчики наткнулись на промёрзший участок кот. ковшом экскаватора не взять, будут бить гидромолотом, и когда всё будет готово - не знает даже исполнитель работ.
Защёл к тётенькам-строителям в первую секцию (кот. рядом с ключницей), поинтересовался что, к чему. Касательно канализации - уверенно говорят к 20 января всё будет - сомневаться не стал)))
Тут они мне подсунули смотровой ордер, подписывайте говорят. У меня замечания есть - я им. Ну что ж - диктуйте, говорят мне. И так под мою диктовку тётенька записала своей рукой замечания в мой ордер. При этом они улыбались и говорили, что пока всем эти замечания исправят пройдёт очеееееннньььь многоооооооо времени.
Лишь бы запустили коммуникации дома быстрей, а там можно и на мелкие замечания глаза закрыть.
Всех с Наступающим Н.Г.! Надеюсь майские праздники уже почти все будем проводить под крышей нашего Дундомика)))

Альбертович, 24 Декабрь 2010, 19:53:31
Всем привет,был сегодня на осмотре квартиры ещё раз 5 подъезд,7-этаж..в квартире тепло (батареи горячие),поставили вык.света и розетки(кв. без отделки),Света нет..Поговорил с начальником объекта,сказал свет включат везде в середине  января.Много рабочих на доме,сейчас недоделки исправляют в 4 подъезде.Лифт включают в будние дни до 15часов,пока -это услуга платная 500(руб),Ключница раздаёт рекламные буклеты фирм по установке стальных дверей,естественно ей идёт небольшой процент от фирмы...Позвонил по-поводу дверей,новосёлам скидка 500(руб),Мало!Хотя у других фирм скидки доходят до 10%...Если будите ставить стальную дверь,предупредите установщиков,что нужно удлинитель 20метром минимум и переноска света....подключаться к времянке...Всем успехов...

Эленька, 22 Декабрь 2010, 19:55:41
Всем привет!
Сегодня были на стройке - на подписании смотровой! Заодно, удалось пообщаться с зам. ген.инженера ИПС - узнали следующее: оказывается дом они сдадут в срок, вот чесна слово сдадут, как и вещают - в конце декабря!!! Мы удивились: как так? у вас же трещина на фасаде, балконы на фасаде не доделаны, лифты не запущены, канализация не подключена....мол, сомневаемся мы, что вы успеете (если реально и трезво смотреть на ситуацию) к обещанному вами сроку?!!!! Нам ответили следующее: успеем, дом сдадим в срок - по бумагам! представляете!? А въедите - ремонт можете начинать делать в конце февраля - тоесть фактический въезд жильцов! Лифты обещают к маю месяцу, канализацию к июню!
Вывод: дом по бумагам (видимо и дай бог) они сдадут к новому году, но жить в нем будет невозможно (и как это скажется на дальнейшем будущем сие строения и после усадки...), сдадут по бумагам, тоесть он будет официально сдан.....Вопрос: интересно ИПС везде всё и вся купил?
Также это кас-ся прокуратуры, т.к. ну никак не понимаю, сколько и по каким таким веским причинам им продлевают и продлевают сроки сдачи дома....на каких таких весомых основаниях и причинах, год за годом?Непонимающий

Мама, 22 Декабрь 2010, 17:39:01
  Добрый вечер!  Посмотрели квартиру. Состояние эйфории! Чистенько, ровненько, аккуратно! Все ручки на месте. Тепло, радиаторы в ванной комнате и в комнате горячие. Это 9 секция 23 этаж, студия. Что касаемо результатов ПИБа, то у нас расхождение с планом - минус 1,43 м,кв. В Буграх сказали, что разницу получим после акта приёмки и указания реквизитов. Вроде бы все просто. Да ещё, переращет будут делать по стоимости кв.м. на момент подписания договора т.е. 200.....год. У меня вопрос, а у кого плюс кв.м., по каким тарифам расчитывается доплата, какого года. Что касается воды-1-1,5 мес., канализация - в течении месяца, эл.энергия - как только установят все счетчики , розетки и выключатели. Оборудование получили вчера, приступают к работе с завтрашнего дня. Это касается 8 и 9 секций. Просьба, ответте пожалуйста  по-поводу перерасчета.

Vladimir, 18 Декабрь 2010, 16:31:14
   Добрый день соседи. Был сегодня на домике в 1-й секции. Не знаю по какой схеме, но электричество в секции есть, горят лампочки в подъезде, в квартире проверил лампочкой патроны, тоже везде свет горит. Розетки не смог проверить. Фотки сделал горящей лампочки и в ванной и в коридоре. Так же работает электросчётчик, показывает время, дату и два тарифа, по первому у меня уже 1,5 kW. Фотки тоже выложу. Что огорчило, попрежнему нет отопления, только в одной комнате и то одна батарея. У меня квартира в 1-ой секции на 4-ом этаже, №17. Заходил в соседние квартиры, в студиях тепло, в трёшке такой же дубак как и у меня. Может есть соседи у которых такая же проблема. Что делать не могу понять. Или может сотрудники ИПС прочитав пост, что-нибудь скажут по этому поводу. Поднимался выше на этажи, там везде тепло.

отвод от сушилки к крану в ванной

Просмотров: 1524
Дек 18, 2010
Альбом: Внутри дома
первый тариф

Просмотров: 1638
Дек 18, 2010
время

Просмотров: 1218
Дек 18, 2010
сушилка

Просмотров: 1108
Дек 18, 2010
Дата

Просмотров: 1064
Дек 18, 2010
свет в ванной

Просмотров: 1339
Дек 18, 2010
свед в коридоре

Просмотров: 1361
Дек 18, 2010
второй тариф

Просмотров: 1231
Дек 18, 2010

Elena, 14 Декабрь 2010, 23:25:25
Посещали домик 13.12 наша секци 9-я 17 эт.,по ней по отделки все практически готово.По квартире написали ряд замечаний,но в принципе все они не критичные и  устранимые.Двери конечно на помойку(такое ощущение что их оттуда и принесли),обои в цветочек,стены относительно ровные,потолки тоже,сантехника есть.Нет решеток вентиляции и тяги вентиляции тоже нет Непонимающий,не отрегулированы пластиковые двери,окна,небольшие сколы на стенах в ванной и туалете.Тепло есть в квартире,но в подъезде батареи холодные.В целом вид жилой,при наличии канальи и воды можно жить.Зашли для интереса в 7-ю секцию(4эт.),работы там еще непочатый край:стяжка,плитка на полу в корридорах ест;,отделки,сантехники,тепла нет.Т.К. дом будет сдаваться как единый,то по ощущениям ранньше мая они не его не сдадут НепонимающийФотки сбросим...

Iren, 13 Декабрь 2010, 11:46:07
В субботу были в четвертом подъезде, стены на пожарной леснице практически на всех этажах покрашены, на 15 этаже в коридоре тепло, в квартитирах тоже, обои поклеены (во всех у кого с отделкой) прилично, лежит линолиум в коридоре, обещали к концу декабря все доделать. Вода и канализация полная тишина, никто ничего не знает, а за паркингом, где были кусты, намечено строительство еще одного дома

oleg k, 08 Декабрь 2010, 15:17:44
Соседи привет! 6 декабря поставил входную металлическую дверь на квартиру. У меня 1 секция 12 этаж. Поднял ее на лифте. Свет подключил от распределительного щита на балконе. Решил заменить форнитуру на окнах, на поворотно откидную. Балконные двери необходимо менять на новые, т.к. нижние петли у меня вырваны с корнем. Патался связаться с компанией "Окна Форте" тел. 3348001, которые у нас вставляли окна, ничего не получилось. Заключил договор с оконной компанией, которой доверяю. Технику которая прокладывала канализацию убрали. Сейчас ИПС планирует бульдозером территорию со стороны двора. Придворовую территорию убирает трактор (сам видел),у парадных работал дворник. Во вяком случае подходы к дому убраны.  oleg.k

Покропивный Михаил, 08 Декабрь 2010, 10:01:15
Вчера посетил квартирку в 9 секции.
Как я понимаю в 9 секции отопление подавали, но его сейчас нет, также по электрике с момента последнего посещения ничего не изменилось, также нету оконечных частей на розетках и выключателях, щита квартиного электрического тоже нет, также в этажных электрощитах нет автоматов, но это понятно, так как не установлены щиты в квартирах.
Воды и канализации аналогично тоже нет.
Ещё ключница сказала, что надо псмотреть если ли у вас кран для подключения пожарного шланга или чего-то вроде этого, у меня его не оказалось!
А так в квартире выполнена вся отделка, кроме стекла в двери.
В следующий раз сказали позвонить после 15 января...
Как-то вот так!
По поводу канализации скзали ближе к концу декабря, по поводу электрики сказали, что ищут подрядчика, который выполнит оставщиеся работы... также сказала, что они начнутся тоже в конце декабря!

Natalie, 02 Декабрь 2010, 21:16:58
Ole26, я из кв.251(3-секция,4этаж).Не волнуйтесь по поводу протечки.Это у наших соседей в кв.250(это на другом конце коридора)

Natalie, 01 Декабрь 2010, 19:12:41
был сегодня с семьёй на первом просмотре квартиры.В основном всё понравилось,недостатки по мелочам,претензии в основном к конструкции окон-проветривание только при открывании всего окна.Воды и канализации пока нет.Свет-есть.Из подслушанного-дом хотят сдать к Новому году с открытой датой по каждой квартире,но подключение по воде (после всех согласований) через 2-3 месяца,т.е. весной.Из увиденного-соседи из неотделанной двушки(кажется квартира 250-3-я секция 4 этаж)-на 5-м этаже над вами(кажется кв.255-от лифта слева в углу) сегодня прорвало радиатор отопления и вас немного залило.Сантехники на 5-м этаже уже устраняли причину,но собирать воду с пола отказались.После обращения к ключнице кто-то из рабочих с неохотой пошёл собирать воду.Считаю, что соседям из упомянутых мною квартир желательно подъехать и посмотреть на последствия протечки.
С уважением к незнакомым пока соседям,Вадимир. 01.12.2010г.

Дмитрий Иванов, 29 Ноябрь 2010, 15:30:03
Был сегодня осматривал свою квартиру 3 подъезд 11 этаж( у меня без отделки) хочу сказать что ничего не изменилось что было год назад то и сейчас, впечатления конечно удручающие. Внутри квартиры сбит отбойным молотком дверной проём никто его даже не пытался оштукатурить,в большой комнате трещины в стяжке вдоль и поперёк,монолитные стены в этой же комнате пытались оштукатурить так наляпали и бросили,дверь на лоджию с трудом открывается и закрывается,на самой лоджии одно окно не открывается и не закрывается(щель 5 см дует кошмар).Почему то не установлены счётчики воды(хотя в квартирах с отделкой стоят везде).На фановой трубе нет заглушки.  Попытался проверить тягу в вентблоке не поверите не тянет нигде!В маленькой комнате батарея висит криво и дует с окна.В кухне  в углу бетонный наплыв 6-7см как был так и остался, короче говоря всё написал в смотровом листе.Такое впечатление что у кого без отделки там не делают ничего(хотя должен быть минимум который прописан в договоре).Теперь буду ждать следующего года когда это всё исправят. Одно радует тепло в квартире.
     Теперь по самой парадной.Пока поднимался до 11 этажа насчитал 6 разбитых стёкол в переходных площадках,отделка в общем коридоре нормальная,дверь в мою квартиру не закрывается и две соседние тоже(перекосило).А что больше всего обрадовало так это рабочий пассажирский лифт, только он ещё не доделан панель с кнопками этажей стояла на полу и я не поехал на нём,а вдруг электричество выключат.

Лора, 29 Ноябрь 2010, 11:35:42
Сегодня пробегала мимо домика.Да в квартирах может быть и тепло,а вот снаружи со стороны дунайского,огромная наледь,при чем идет пар,а значит неполадка не устранена,интересно они ждут пока грунт размоет,несчастные автовладельцы вынуждены пробираться по парящим выбоинам льда.Да у метро огромные баннеры рекламы продажа квартир Дунайский 55 корпус 2 и тел отдела продаж.У дома расчищена территория оврага и перенесены вагончики,стоит спец.техника для горизонтального бурения и несколько фур с материалом,я конечно в этом ни чего не смыслю,но кажется дом-2 не за горами.Немыслимо неужели кто то станет покупать квартиры у компании с глубоко сомнительной репутацией,с другой стороны новая стройка залог того,что мы наконец то скоро заселимся в свои долгожданные квартиры!

Григорьев Сергей, 11 Ноябрь 2010, 09:19:36
Осматривал вчера квартиру на предмет недостатков. Глобальный недостаток один - выбитое стекло, которое в таком виде пребывает уже года полтора, ну еще дверь на балкон не закрывается. Зато сам балко просто сказка! Еще раз снял все размеры, так что если у кого-то из владельцев (будущих владельцев) трешек в первой секции есть вопросы по размерам, обращайтесь, могу сказать размеры, наверное, каждого закоулка. Квартира без отделки, потому проверять особо нечего. Качество литья стен отвратительное: на выравнивание уйдет много сил и средств.

Из впечатлений. Лестница в парадной, конечно, в жутком состоянии, а еще она очень узкая. Помнится, такие же лестницы в соседних Серебрянных ключах, так вот заносить туда стандартную ванну 170 см. было весьма проблематично - тяжело развернуть ее на площадке. При мне, кстати, вчера вставляли армированные стекла в двери на лестнице. Сама площадка лифтовая и корридор между квартирами в нормальном виде, все достаточно аккуратно (1 секция, 24 этаж). Рабочих на стройке достаточно много, техники тоже, причем, не стоящей, а работающей. Продолжают возиться с трубами возле Дунайского. Кустов во дворе, действительно, почти не осталось. Асфальт уложен во дворе, практически полностью.
Перспектив не знаю, ключница говорит звонить после 10 декабря, если будет электричество и будут исправлены недостатки, приду еще раз все осмотрю, проверю.

valentina, 10 Ноябрь 2010, 15:41:58
Добрый день, соседи! была на просмотре 11.11, квартира без отделки, из основных минусов - трещины в стяжке в двух местах, не заделаны технологические отверстия в стенах (маленькие круглые дырочки, но из них дует), в комнате разного вида розетки, (зато их 5), из стены в двух местах торчат края плит с проволокой. На стене слово написано не по-русски, надеюсь, не послали. Про окна писали уже. Из плюсов-порадовал балкон,довольно большим показался. На лестничной площадке  приличная плитка. Недостатки изложила в смотровом , ключница сказала, что через пару недель, возможно, нужно будет приехать  и еще раз посмотреть (видимо, исправят). Другие соседи, которых встретила в доме на просмотре, все, как и я, из первой секции.

Добавлено спустя 6 минут и 29 секунд
ошиблась в дате. была сегодня, 10.11

galfed, 05 Ноябрь 2010, 23:28:41
Сегодня смотрела квартиру по смотровой.У меня студия в 1-ой секции.Потолок, действительно низкий.Под радиатором лужица.Тепло есть.Воды и электричества нет.Счетчики на воду и электрические стоят и подключены.В студии одно окно с дверью на балкон.Окно не открывается, так задумано.А дверь только нараспашку.Но проверить дверь я не смогла, не было ручки.А так все чистенько, ничего не отваливается.Дверь входная хлипкая, когда закрытую дверь дергаешь, то кажется что она на задвижке, так болтается.
Как я понимаю весь этот осмотр ничего не дает.Ключница заранее знает про воду,электричество, вентиляционную решетку и пишет сначала про то, что не было возможности проверить,а потом и наши претензии.Потом мы расписываемся, а потом она говорит, чтобы звонили после 10 декабря и узнавали когда приехать и еще раз смотреть, но уже полностью, якобы, чтобы дважды не приезжать.Когда я говорила, что хотя бы к новогодним каникулам дали бы ключи,она ничего не сказала,наверное не хотела обнадеживать.Если кому интересно, я выложу фотки студии.

SL743243

Просмотров: 1412
Ноя 05, 2010
1 секция

Просмотров: 1537
Ноя 05, 2010

Ланита, 05 Ноябрь 2010, 20:32:40
Сегодня были на квартире по смотровому ордеру.
Определили недостатки. Окна рассчитаны только на микропроветривание и полное открытие, открываются плохо. Обои кое-где отошли, немного ободраны по углам. Кран пожарного крана в санузле развернут в сторону унитаза, очень-очень близко к нему, обещали развернуть в другую сторону. Отсутствует инструкция по использованию теплового узла, ключница сама не может понять и объяснить как им пользоваться. Проверили вентиляцию, тяга есть, нет решеток на  вентиляционных окошках. Отсутствуют на некоторых выключателях клавиши.
Воды нет, отопление есть. На канализацию берут еще месяц-полтора.
На три лифта всего одна кнопка вызова. Нам показалось, что это не совсем удобно.
А так все не плохо.
Лифт будет включен, когда будет заселено 50% квартир, так решило ТСЖ.

Регина, 26 Сентябрь 2010, 16:41:59
Во всех секциях квартиры под ключики закрыты, только 8-ая единственная - как мне сказал прораб и ключница без отделки
Побывала сегодня я в своей 7-ой сек. Зашла на 2-ой этаж все двери открыты, поднилась на 15-ый этаж все двери открыты.Правда потолок выравнен,но помойму я уже это когда-то писала.....

29588 Просмотров