купить адену на asima адена на asterios адена delfegor адена на руоффе overworld адена купить адену на lineageii купить адену на mistworld адена на playdefo адена на rpg-club купить адену на shock-world купить кинары купить кинары айон легенд купить золото wow купить золото Diablo 3 продать адену продать кинары продать золото wow продать золото diablo 3 купить золото archeage продать золото archeage купить адена на Averia.ws
Сайт дольщиков жилого комплекса «Карпаты»
28 Сентябрь 2015, 23:12:06 *
Фото строительства. Новости строительства. Форум. Реестр.
Имя пользователя:

Пароль:

Помнить меня:

Запомнить:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Нас уже более 500!

Начало   Форум   Помощь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 242   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обо всём...  (Прочитано 360813 раз)
Offline Kirich Пол: Мужской
Kirich
Соседи
Прораб

Награды: 0
« Ответ #900 : 08 Декабрь 2010, 14:14:46 »

зато теперь можно честно говорить - начался процесс заселения, квартиры заняли первые жильцы.

Ага, и ИПС на сайте может смело рапортовать: Идет заселение!!!
Offline Zapad
Zapad
Соседи
Прораб

9 секция 12 этаж

« Ответ #901 : 08 Декабрь 2010, 14:21:14 »

Посмотрел сегодня свою квартиру.9 секция 12этаж. По отделке терпимо,только ручки стеклопакетов поломаны или отсутствуют. Ванна полноценная стальная. Опечалило наличие горизонтальных труб на потолке в ванной.Похоже что так разведено только на 12 этаже.Надо зашивать.Отопления в моей квартире пока нет.У соседей есть.В целом ощущение такое - сдача в эксплуатацию  к весне более чем сомнительна,дай бог летом...
Offline legenda208 Пол: Женский
Соседи
Прораб

« Ответ #902 : 08 Декабрь 2010, 14:32:47 »

подрядчика они ищут.. отличная работа! это всё подрядчики виноваты, прячутся гады, нашли время..
Offline oleg k
Соседи
Строитель
**

« Ответ #903 : 08 Декабрь 2010, 15:17:44 »

Соседи привет! 6 декабря поставил входную металлическую дверь на квартиру. У меня 1 секция 12 этаж. Поднял ее на лифте. Свет подключил от распределительного щита на балконе. Решил заменить форнитуру на окнах, на поворотно откидную. Балконные двери необходимо менять на новые, т.к. нижние петли у меня вырваны с корнем. Патался связаться с компанией "Окна Форте" тел. 3348001, которые у нас вставляли окна, ничего не получилось. Заключил договор с оконной компанией, которой доверяю. Технику которая прокладывала канализацию убрали. Сейчас ИПС планирует бульдозером территорию со стороны двора. Придворовую территорию убирает трактор (сам видел),у парадных работал дворник. Во вяком случае подходы к дому убраны.  oleg.k
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 21:05:54 от Бойков Дмитрий » Записан
Offline olga_ch
olga_ch
Соседи
Прораб

« Ответ #904 : 08 Декабрь 2010, 15:22:31 »

Oleg, а как вы решили вопрос с тем чтобы оставлять ключи ключнице? Вы их будете оставлять?
Offline aleksey Пол: Мужской
Алексей
Соседи
Бульдозер

Член Правления ТСЖ. Секция № 1

Награды: 3
Награды: 3
Член правления ТСЖ За активную помощь За помощь
« Ответ #905 : 08 Декабрь 2010, 15:23:08 »

oleg k,
Т.е. лифт просто работает или с кем-то договариваться для этого?
На каком балконе распределительный щиток, на том который от лестницы к лифтовому холлу? И по аналогии с лифтом - сами делали или договаривались?
Offline Эмилия Пол: Женский
Женечка
Соседи
Бульдозер

Умница и красавица :-))

« Ответ #906 : 08 Декабрь 2010, 15:39:17 »

люди стали заезжать либо от без исходности - надо где-то жить, либо в рекламных целях
Моей дочери хозяйка сказала 10 января освободить квартиру(съёмную), так что будет заселяться, не в рекламных целях.В 1 секцию.

Счастье есть! Его не может не быть!
Offline Олежек
Разнорабочий
*

« Ответ #907 : 08 Декабрь 2010, 15:45:25 »

oleg k, как впечатления от поездки на лифте, что за лифт - чье производство, как отделка, как идет (действительно "быстрый и бесшумный"?), поделитесь
Соседи
Прораб

« Ответ #908 : 08 Декабрь 2010, 16:18:27 »

Ещё раз извините, я и здесь свои "две копейки" вставлю..
Cмотровые развод полнейший! Каждый месяц на вопрос о сдаче, называют следующий за ним.
Разрешили, видите ли заселяться, но куда? В дачном доме и то удобнее жить, по крайней мере с ведром бегать не надо по ступенькам.
Многие темы, сейчас обсуждаемые, начались почти год назад, а то и раньше, и с той же интонацией - скоро въедем!
Я понимаю, что хочется верить, но расслабляться нельзя, надо встретится и обсудить план РЕШИТЕЛЬНЫХ действий. А в теме про активные действия три-четыре человека "тусуются"... 
Если ИПС настроен дом сдать, наша задача помочь им - без пинка хорошего им тяжело.
Кто не может подъехать, по-крайней мере, отзвонитесь или напишите. 

Добавлено спустя 9 минут и 3 секунды
У меня нет сомнений, что я могу получить ключи, поставить дверь и прочее. Также, нет сомнений, что жить в нынешних условиях невозможно.
Если ничего не предпринимать, дом мы будем доделывать сами и неизвестно когда, я знаю такие примеры - жильцы скидывались, нанимали подрядчика и устраняли недоделки, после того, как набившая карманы их деньгами компания, "сдавала" дом.
Хочу напомнить, что мы заплатили за определенный набор характеристик будущих квартир, и, например, поставленное строителями окно, по моим, возможно извращенным понятиям, должно прослужить какое-то время после сдачи дома и мне не придется его ремонтировать сразу же, при получении.
Offline oleg k
Соседи
Строитель
**

« Ответ #909 : 09 Декабрь 2010, 08:40:21 »

Доброе утро соседи! Отвечаю на ваши вопросы. У меня два замка, оставил ключ от замка, который перепрограммируется. Лифт работает, номер телефона лифтера дает ключница. Впечатлений от поездки на лифте не ощутил. Было темно. Лифт двигался очень медленно. Лифт тихий. Как я понял модель Российская или Белоруссия. Распределительный щиток находится на балконе между переходами на 12 этаже. В нем имеется три евро розетки, которые под напряжением. Нужна переноска 30-40 метров. Подключился самостоятельно. Теперь в отношении окон и балконных дверей. Окна в доме нормальные, бюджетные, форнитура только поворотная. А вот балконные двери поставлены на слабые петли, поэтому у многих они оторваны. Я не буду ждать, когда ИПС по гарантии их будет менять (и будет ли !!!), потеряю больше, т.к в квартире собачий холод, хотя батарей теплые. Канализация не подключена, будут пытаться подключаться на этой недели или на следующей. Если не получится, то раньше марта-апреля ничего в доме не изменится. Oleg.k 
Offline aleksey Пол: Мужской
Алексей
Соседи
Бульдозер

Член Правления ТСЖ. Секция № 1

Награды: 3
Награды: 3
Член правления ТСЖ За активную помощь За помощь
« Ответ #910 : 09 Декабрь 2010, 10:55:14 »

oleg k,
Олег, спасибо за подробные ответы.
Offline Marina Пол: Женский
Marina
Соседи
Прораб

Женя & Женя

« Ответ #911 : 09 Декабрь 2010, 12:01:58 »

Oleg k,
простите, а за подъем на лдифте Вы платили?
Offline Алекс Пол: Мужской
Алекс
Соседи
Экскаватор

8 секция ,12 этаж

« Ответ #912 : 09 Декабрь 2010, 13:48:31 »

Мне нравится подход к делу... Канализацию сделают не на этой, так на  следующей неделе ( полгода уже так). Квартиру  покажут не в декабря, так в январе, Дом сдадут не в этом, так в следующем году... А еще  узгоза-если не получится  подключить каналию, то до апреля ждите...  Конкретно если пристать, окажется и с отоплением, и с холо.гор. водоснабжением, и с канализацией, и  с комиссией по сдаче дома  -везге недоделы, и масса проблем... Интересно там вообще шевелятся на стройке? Те 8 китайцев и куча  надзирателей...?
Offline Gafter Пол: Мужской
Gafter
Соседи
Прораб

« Ответ #913 : 09 Декабрь 2010, 14:22:14 »

Не ужели компании ИПС так нас...........ть на свою репутацию
Соседи
Прораб

« Ответ #914 : 09 Декабрь 2010, 17:21:12 »

на репутацию здесь, у нас? конечно. А в остальном, кто о проблемах наших знает? потенциальные покупатели сюда заглядывают случайно, в офисах продаж наш сайт вряд ли рекламируют.. Да, честно говоря, мне на их репутацию тоже положить, сейчас то.. Вот три года назад, когда покупала, было бы интересно, но я ж "по-умному", через офис продаж..

Это всё лирика, товарищи! *влезла на броневиг, зацепилась пальцем за жалетку*
Архиважнейшая наша задача, вдарить по безобразью и разгильдяйству всеми имеющимися у нас силами!
В это воскресенье, в Купчино будет разработан план по захвату "вокзалов, телеграфа и мостов", ну или дома и его коммуникаций!
Пгисоединяйтесь, товагищи! Наше дело правое, победа будет за нами!!
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 242   Вверх    
  Печать  

Перейти в: