купить адену на asima адена на asterios адена delfegor адена на руоффе overworld адена купить адену на lineageii купить адену на mistworld адена на playdefo адена на rpg-club купить адену на shock-world купить кинары купить кинары айон легенд купить золото wow купить золото Diablo 3 продать адену продать кинары продать золото wow продать золото diablo 3 купить золото archeage продать золото archeage купить адена на Averia.ws
Сайт дольщиков жилого комплекса «Карпаты»
28 Сентябрь 2015, 23:12:09 *
Фото строительства. Новости строительства. Форум. Реестр.
Имя пользователя:

Пароль:

Помнить меня:

Запомнить:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Нас уже более 500!

Начало   Форум   Помощь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 242   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обо всём...  (Прочитано 360813 раз)
Offline Таша
Соседи
Заглянувший

Награды: 0
« Ответ #750 : 06 Ноябрь 2010, 22:38:03 »

А ведь вы правы, Кыся. Я как-то не подумала о проверках систем. Одно дело когда они "ломают" свою отделку, которую не жаль, всё равно заменишь. А когда сам купил и поставил, тут подумаешь.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 23:23:55 от Бойков Дмитрий » Записан
Offline Чупрунов Дмитрий Пол: Мужской
1903pdc
Соседи
Экскаватор

Награды: 3
Награды: 3
За огромную помощь III За огромную помощь II За огромную помощь I
« Ответ #751 : 07 Ноябрь 2010, 10:35:02 »

Лифт будет включен, когда будет заселено 50% квартир, так решило ТСЖ.
Я ничего не знаю о таком решении и не подписывал протокол.

Дмитрий, 6-я парадная, 7 этаж
Offline Kat666
Соседи
Разнорабочий
*

Катя

« Ответ #752 : 07 Ноябрь 2010, 15:24:21 »

Женечка, на 13 этаже обоями  и сантехникой ещё и не пахнет. А вообще обои такие страшненькие, для моей студии они слишком тёмные. Интересно если купить свои обои они могут поклеить, ни кто не интересовался? Если откажут лучше пусть совсем не клеят, сторона не солнечная вообще будет темень, и комната кажется меньше. 

Всем добрый день
Поклеить свои обои можно, только нужно договариваться с прорабом по Вашей секции... его телефон любезно дает ключница
Offline Irina
Irina
Соседи
Прораб

Награды: 1
Награды: 1
За помощь
« Ответ #753 : 07 Ноябрь 2010, 16:28:22 »

Кстати, когда я была на домике, то видела на 17 этаже в 8 секции на уже покрашенном потолке общего коридора разводы от систематических протечек вокруг трубы стока воды с кровли. т.е. течет через тех.этаж и 18 этаж. Отделку сделали, а кровлю видимо с прошлого года не делали.
Offline Tania64 Пол: Женский
Tania
Соседи
Прораб

Участник ИГ секция 4

Член ревизионной комиссии ТСЖ
« Ответ #754 : 07 Ноябрь 2010, 18:27:39 »

Я ничего не знаю о таком решении и не подписывал протокол.
Так ведь уже не в первый раз председатель все решает без "бюрократии",ни смет тебе,ни протоколов
Offline Дмитрий Иванов Пол: Мужской
Бывшие соседи
Разнорабочий
*

« Ответ #755 : 07 Ноябрь 2010, 22:19:20 »

Лифт будет включен, когда будет заселено 50% квартир, так решило ТСЖ. Фу, какое нехорошее ТСЖ, как вселится 50процентов жильцов- когда не включен лифт??? Вещи( Мебель) поднимать будет ТСЖ? как они меня раздражают!!! Дом, квартиры наши, мы их покупали а не ТСЖ. Всё делают против нас, они на нас должны работать.Ещё их не видела, но за последние месяцы по отзывам в инете...они уже противны.
Согласен с Дмитрием ничего такого мы не подписывали,ведь у многих будут дети в том числе и грудные которых надо возить в коляске, а с 25 этажа я лично трудно это представляю.
Offline Эмилия Пол: Женский
Женечка
Соседи
Бульдозер

Умница и красавица :-))

« Ответ #756 : 07 Ноябрь 2010, 22:33:34 »

Согласен с Дмитрием ничего такого мы не подписывали,ведь у многих будут дети в том числе и грудные которых надо возить в коляске, а с 25 этажа я лично трудно это представляю.
Извените, если кого то незаслуженно обидела,...но накипело

Счастье есть! Его не может не быть!
Offline valentina Пол: Женский
valentina
Соседи
Заглянувший

« Ответ #757 : 10 Ноябрь 2010, 15:41:58 »

Добрый день, соседи! была на просмотре 11.11, квартира без отделки, из основных минусов - трещины в стяжке в двух местах, не заделаны технологические отверстия в стенах (маленькие круглые дырочки, но из них дует), в комнате разного вида розетки, (зато их 5), из стены в двух местах торчат края плит с проволокой. На стене слово написано не по-русски, надеюсь, не послали. Про окна писали уже. Из плюсов-порадовал балкон,довольно большим показался. На лестничной площадке  приличная плитка. Недостатки изложила в смотровом , ключница сказала, что через пару недель, возможно, нужно будет приехать  и еще раз посмотреть (видимо, исправят). Другие соседи, которых встретила в доме на просмотре, все, как и я, из первой секции.

Добавлено спустя 6 минут и 29 секунд
ошиблась в дате. была сегодня, 10.11
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 17:09:57 от Бойков Дмитрий » Записан
Offline Григорьев Сергей Пол: Мужской
sersanych
Соседи
Прораб

« Ответ #758 : 11 Ноябрь 2010, 09:19:36 »

Осматривал вчера квартиру на предмет недостатков. Глобальный недостаток один - выбитое стекло, которое в таком виде пребывает уже года полтора, ну еще дверь на балкон не закрывается. Зато сам балко просто сказка! Еще раз снял все размеры, так что если у кого-то из владельцев (будущих владельцев) трешек в первой секции есть вопросы по размерам, обращайтесь, могу сказать размеры, наверное, каждого закоулка. Квартира без отделки, потому проверять особо нечего. Качество литья стен отвратительное: на выравнивание уйдет много сил и средств.

Из впечатлений. Лестница в парадной, конечно, в жутком состоянии, а еще она очень узкая. Помнится, такие же лестницы в соседних Серебрянных ключах, так вот заносить туда стандартную ванну 170 см. было весьма проблематично - тяжело развернуть ее на площадке. При мне, кстати, вчера вставляли армированные стекла в двери на лестнице. Сама площадка лифтовая и корридор между квартирами в нормальном виде, все достаточно аккуратно (1 секция, 24 этаж). Рабочих на стройке достаточно много, техники тоже, причем, не стоящей, а работающей. Продолжают возиться с трубами возле Дунайского. Кустов во дворе, действительно, почти не осталось. Асфальт уложен во дворе, практически полностью.
Перспектив не знаю, ключница говорит звонить после 10 декабря, если будет электричество и будут исправлены недостатки, приду еще раз все осмотрю, проверю.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 09:22:14 от New-ta » Записан
Offline Elena Пол: Женский
zai
Соседи
Прораб

9 секция 17 этаж

За помощь
« Ответ #759 : 11 Ноябрь 2010, 11:48:00 »

Сергей,спасибо за инфо,а тепло есть?канализация?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 12:34:41 от New-ta » Записан
Offline Григорьев Сергей Пол: Мужской
sersanych
Соседи
Прораб

« Ответ #760 : 11 Ноябрь 2010, 12:14:24 »

Да, все как у всех, канализации нет, электричества нет, воды нет, счетчики висят и водяные и электрический. Электрический висит в каком-то совершенно нелепом ящике, явно не соответствущем по размеру содержимому и в достаточно неудачном месте.
Тепло есть, воды вокруг батарей нет, уже хорошо.
Еще из впечатлений: шумно. Была такая физически необоснованная надежда, что на 24 этаже будет не так досаждать шум машин с Дунайского. Надежда была расстреляна! НУ да не страшно, раньше жил на Шлиссельбургском проспекте, вот там действительно шумно, а тут терпимо.
Offline Vladimir Пол: Мужской
Vladimir
Соседи
Экскаватор

Награды: 2
Награды: 2
Член правления ТСЖ За помощь
« Ответ #761 : 11 Ноябрь 2010, 14:25:06 »

Сегодня были, смотрели в первой секции 4 этаж двушку, замечания есть, но не без них. Чего не понравилось, так это то что кто то уже туалет испробовал и по крупному и по малому, вонь невероятная, жуть. И не одно окно не отрегулированно, есть зазоры, ветряки гуляют. И совсем удивились, когда потрогав батареи, поняли что отопления нет, хотя сказали что оно есть, есть только в ванной и всё. По отделке замечаний не было. всё достаточно сносно. Кстати, когда ключница заполняла журнал, я увидел что у меня как минимум уже трое соседей, а у нас на сайте они не зарегестрированы. Так что таких соседей я думаю не мало.
   В первое время поднятие груза на лифте будет стоить 500 руб., со слов ключницы, даже любезно давшей телефон лифтёра соседу с 16 этажа.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 14:33:09 от Vladimir » Записан

Владимир,
1 секция
Offline silencio Пол: Женский
silencio
Соседи
Прораб

« Ответ #762 : 11 Ноябрь 2010, 14:42:50 »

В первое время поднятие груза на лифте будет стоить 500 руб., со слов ключницы, даже любезно давшей телефон лифтёра соседу с 16 этажа.
нормально!? расходы на обслуживание лифта не лифтер несет я понимаю - 500 руб насчет тсж для обустройства дома а так лифтеру то простите за что???

И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Offline Ольга Пол: Женский
Ольга
Соседи
Прораб

За организаторские достижения
« Ответ #763 : 11 Ноябрь 2010, 14:51:57 »

нормально!?
по-моему, даже ключница о нас как о лохах на все согласных думает)) зря.

если ты  борешься и не сдаешься - это и есть сила.
Offline Павел Гончаров Пол: Мужской
goncharov
Соседи
Бульдозер

WWW Награды: 1
За организаторские достижения
« Ответ #764 : 11 Ноябрь 2010, 14:54:06 »

с Лифтером разберемся, если надо будет. Другой вопрос, что разобравшись, возможно, пропадет возможность и за  500 р поднять - я так предполагаю (в смысле, может ли быть такое, что официально он должен быть выключен и никаких вариантов??)

Павел
2 парадная, 13 этаж
http://twitter.com/#!/GoncharovP
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 242   Вверх    
  Печать  

Перейти в: