купить адену на asima адена на asterios адена delfegor адена на руоффе overworld адена купить адену на lineageii купить адену на mistworld адена на playdefo адена на rpg-club купить адену на shock-world купить кинары купить кинары айон легенд купить золото wow купить золото Diablo 3 продать адену продать кинары продать золото wow продать золото diablo 3 купить золото archeage продать золото archeage купить адена на Averia.ws
Сайт дольщиков жилого комплекса «Карпаты»
28 Сентябрь 2015, 23:12:10 *
Фото строительства. Новости строительства. Форум. Реестр.
Имя пользователя:

Пароль:

Помнить меня:

Запомнить:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Нас уже более 500!

Начало   Форум   Помощь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 242   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обо всём...  (Прочитано 360813 раз)
Offline Ланита Пол: Женский
mazi
Соседи
Экскаватор

Быть красивой - ни к чему! Слишком хлопотное дело

Награды: 0
« Ответ #735 : 05 Ноябрь 2010, 20:32:40 »

Сегодня были на квартире по смотровому ордеру.
Определили недостатки. Окна рассчитаны только на микропроветривание и полное открытие, открываются плохо. Обои кое-где отошли, немного ободраны по углам. Кран пожарного крана в санузле развернут в сторону унитаза, очень-очень близко к нему, обещали развернуть в другую сторону. Отсутствует инструкция по использованию теплового узла, ключница сама не может понять и объяснить как им пользоваться. Проверили вентиляцию, тяга есть, нет решеток на  вентиляционных окошках. Отсутствуют на некоторых выключателях клавиши.
Воды нет, отопление есть. На канализацию берут еще месяц-полтора.
На три лифта всего одна кнопка вызова. Нам показалось, что это не совсем удобно.
А так все не плохо.
Лифт будет включен, когда будет заселено 50% квартир, так решило ТСЖ.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 19:17:36 от Бойков Дмитрий » Записан

Татьяна, Игорь
1 секция, 7 этаж, кв. 31
Offline Эмилия Пол: Женский
Женечка
Соседи
Бульдозер

Умница и красавица :-))

« Ответ #736 : 05 Ноябрь 2010, 20:58:11 »

Лифт будет включен, когда будет заселено 50% квартир, так решило ТСЖ. Фу, какое нехорошее ТСЖ, как вселится 50процентов жильцов- когда не включен лифт??? Вещи( Мебель) поднимать будет ТСЖ? как они меня раздражают!!! Дом, квартиры наши, мы их покупали а не ТСЖ. Всё делают против нас, они на нас должны работать.Ещё их не видела, но за последние месяцы по отзывам в инете...они уже противны.

Счастье есть! Его не может не быть!
Offline anna Пол: Женский
anna
Соседи
Прораб

Награды: 1
Награды: 1
За помощь
« Ответ #737 : 05 Ноябрь 2010, 21:36:10 »

у большинства жильцов маленькие дети, как ТСЖ думает мы будем подниматься на верхние этажи?
неужели возможно принять такое решение относительно нашего 18-25-этажного дома?
пожарные и прочие инспекции могут согласиться с таким решением?
Offline Ольга2206 Пол: Женский
Ольга2206
Соседи
Прораб

« Ответ #738 : 05 Ноябрь 2010, 21:49:26 »

Скорее всего лифт включат сразу, но работать  будет  первое время только на подъем.... По-крайней мере у нас так было,вызвать с этажа нельзя , захочешь бывало с ребенком на улицу выйти и бегаешь по этажам его ищешь, и поднимались так же....а если поймать не удастся,то пешочком на 23 этаж:)) Грустный а нормально работать стал месяца через 4,правда ломался очень часто и кнопка вызова тоже одна была....первое время только грузовой работал.
Offline silencio Пол: Женский
silencio
Соседи
Прораб

« Ответ #739 : 05 Ноябрь 2010, 21:52:41 »

у меня подруга в домик гдск заселилась - сразу и лифт был и все... и купила на 2 года позже и живет уже года как...((

И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Offline Ольга Пол: Женский
Ольга
Соседи
Прораб

За организаторские достижения
« Ответ #740 : 05 Ноябрь 2010, 22:58:39 »

как они меня раздражают!!!
заселимся и справимся с тсж)))

если ты  борешься и не сдаешься - это и есть сила.
Offline galfed Пол: Женский
Соседи
Прораб

WWW Награды: 0
« Ответ #741 : 05 Ноябрь 2010, 23:28:41 »

Сегодня смотрела квартиру по смотровой.У меня студия в 1-ой секции.Потолок, действительно низкий.Под радиатором лужица.Тепло есть.Воды и электричества нет.Счетчики на воду и электрические стоят и подключены.В студии одно окно с дверью на балкон.Окно не открывается, так задумано.А дверь только нараспашку.Но проверить дверь я не смогла, не было ручки.А так все чистенько, ничего не отваливается.Дверь входная хлипкая, когда закрытую дверь дергаешь, то кажется что она на задвижке, так болтается.
Как я понимаю весь этот осмотр ничего не дает.Ключница заранее знает про воду,электричество, вентиляционную решетку и пишет сначала про то, что не было возможности проверить,а потом и наши претензии.Потом мы расписываемся, а потом она говорит, чтобы звонили после 10 декабря и узнавали когда приехать и еще раз смотреть, но уже полностью, якобы, чтобы дважды не приезжать.Когда я говорила, что хотя бы к новогодним каникулам дали бы ключи,она ничего не сказала,наверное не хотела обнадеживать.Если кому интересно, я выложу фотки студии.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 19:19:22 от Бойков Дмитрий » Записан
Offline Михалыч Пол: Мужской
Михалыч
Соседи
Бульдозер

За огромную помощь I
« Ответ #742 : 06 Ноябрь 2010, 11:30:37 »

galfed, На Хасанской 22 дверь на балкон была с проветриванием, но даже если этого нет, можно сделать за разумные деньги.......

6/8
Offline galfed Пол: Женский
Соседи
Прораб

WWW Награды: 0
« Ответ #743 : 06 Ноябрь 2010, 11:41:25 »

Михалыч, Да,мне говорила ключница, что это возможно.Когда буду застеклять балкон, тогда и эту дверь переделаю.
Offline Татьяна Галухина Пол: Женский
Соседи
Разнорабочий
*

7 подъезд 21 этаж

« Ответ #744 : 06 Ноябрь 2010, 14:42:55 »

Женечка, на 13 этаже обоями  и сантехникой ещё и не пахнет. А вообще обои такие страшненькие, для моей студии они слишком тёмные. Интересно если купить свои обои они могут поклеить, ни кто не интересовался? Если откажут лучше пусть совсем не клеят, сторона не солнечная вообще будет темень, и комната кажется меньше. 
Offline Татьяна Пол: Женский
Татьяна
Соседи
Прораб

« Ответ #745 : 06 Ноябрь 2010, 15:13:53 »

смотровому ордеру.
а где вы его взяли
Offline Татьяна Галухина Пол: Женский
Соседи
Разнорабочий
*

7 подъезд 21 этаж

« Ответ #746 : 06 Ноябрь 2010, 15:20:41 »

galfed, спасибо за фото.Студия в 1 секции, мне понравилось. И обои светлые, если бы нам такие поклеили было бы здорово.В нашей секции студий с обоями не видела, а все остальные коричневые вензелями или грязно голубые.
Offline Ланита Пол: Женский
mazi
Соседи
Экскаватор

Быть красивой - ни к чему! Слишком хлопотное дело

« Ответ #747 : 06 Ноябрь 2010, 16:24:24 »

а где вы его взяли

У ключницы.

Татьяна, Игорь
1 секция, 7 этаж, кв. 31
Offline Таша
Соседи
Заглянувший

« Ответ #748 : 06 Ноябрь 2010, 20:30:52 »

сегодня ездили смотреть квартиру 1 секция 9 этаж.были небольшие замечания, но в основном всё понравилось.Стены и потолки ровные, линолиум положен ровно не придерёшься, даже жаль снимать будет.Отопление есть.Света, воды и канализации-нет.Ключница сказала возможно в середине декабря будет вода,но не точно. Сказала,что можно установить свою дверь, но надо написать заявление.В целом в квартире всё понравилось,жаль нет света иводы с канализацией.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 20:36:29 от Бойков Дмитрий » Записан
Offline кыся
Прораб

« Ответ #749 : 06 Ноябрь 2010, 21:15:34 »

я бы не советовал ставить двери до въезда, работы еще не завершены, существует вероятность что вашу дверь просто поломают(поцарапают, замнут , ключи потеряют) а ключи полюбому придется оставлять ключнице для доступа в квартиру, проверки и наладки систем
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 242   Вверх    
  Печать  

Перейти в: