Cайт дольщиков жилого комплекса «Карпаты» на углу Дунайского пр. и ул. Малой Карпатской (Дунайский, 55)

НовостиФорумГалереяРеестрКартаВидео

Посетители о стройке

«Амкар» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу 18.03.2016

Дата публикации: 18.03.2016
«Амкар» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболуВ рамках 21-го тура чемпионата России состоялся первый матч. "Амкар" (Пермь) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 0:0.

В матче 21-го тура РФПЛ «Ростов» и «Амкар» не сумели поразить ворота друг друга – 0: 0. Таким образом, команда Курбана Бердыева на одно очко оторвалась от ЦСКА, которому еще предстоит сыграть свою встречу в этом туре. Александр Салугин выиграл верховое единоборство у Гацкана и скинул мяч Георги Пееву, который с убойной дистанции в касание мощно пробил мимо ворот.

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин в перерыве матча 21-го тура чемпионата России с "Амкаром" выразил мнение, что команда могла открыть счет по ходу первого тайма.

Источник: dun55.ru