Cайт дольщиков жилого комплекса «Карпаты» на углу Дунайского пр. и ул. Малой Карпатской (Дунайский, 55)

НовостиФорумГалереяРеестрКартаВидео

Посетители о стройке

«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
«Металлург» вышел в полуфинал Кубка ГагаринаВ пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина "Металлург» в Магнитогорске сломил сопротивление новосибирской «Сибири» со счётом 2: 1. В составе победителей точными бросками отметились Крис Ли и Сергей Мозякин. У проигравших единственную шайбу забросил Максим Шалунов. Таким образом, «Магнитка" выиграла серию 4-1 и вышла в полуфинал, где её соперником будет победитель пары «Авангард» — «Салават Юлаев». Шестой матч серии пройдет завтра в Уфе. Сегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча второго раунда плей-офф КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Сибирью». В парах «Металлург» — «Сибирь» и «Авангард» — «Салават Юлаев» счёт в серии одинаковый — 3−1 — соответственно в пользу Уфы и Магнитогорска.

Уже в начале первого периода магнитогорцы показали лидерство по игре, в итоге после очередной атаки на ворота "Сибири», гости получили удаление. На скамейке штрафников оказался Давид Улльстрем. В итоге на 5-й минуте хозяева воспользовались преимуществом и открыли счет. Вскоре после этого, на 8-й минуте, новосибирцы пропустили вторую шайбу — Сергей Мозякин из «Металлурга" вышел на вратаря "Сибири» Никиту Беспалова. Затем «Сибирь" стала играть активнее, хозяева стали удаляться, но новосибирцы так и не смогли воспользоваться преимуществом.

2:1 — 48:47 Шалунов (Шумаков, Меньшиков);. Самые результативные бомбардиры новосибирской команды в этом сезоне: Сергей Шумаков – 33 очка (20+13), Максим Шалунов – 30 очков (18+12), Олег Губин – 29 очков (14+15), Давид Улльстрём – 28 очков (16+12), Томаш Винцоур – 27 очков (10+17).

Источник: dun55.ru